Суббота, 2017-09-23, 6:37 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Внимание! 1 октября 2015 года стартует квест по цифровой грамотности "СЕТЕВИЧОК". Подробности на сайте kvestsetevichok.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:
Навигация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Расписание занятий в объединениях дополнительного образования детей

 на 2014-2015 учебный год

 

 

 

№ п/п

 

Наименование объединения

 

ФИО руководителя

Коли-чество часов

Классы

Коли-чество

учащихся в объеди-нении

Расписание

Место прове-дения,

№ кааби-нета

Название организации, от которой работает объединение

День недели

Время

  1.  

Подготовка к основному государственному экзамену по русскому языку

Матвеенцева Елена Анатольевна

1

9-а

18

Понедельник

14.00-15.00

24

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Учимся писать сочинение

Матвеенцева Елена Анатольевна

1

10-а

24

Пятница

14.00-15.00

24

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Комплексный анализ художественного текста

Матвеенцева Елена Анатольевна

1

10-а

24

Среда

14.00-15.00

24

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Подготовка к основному государственному экзамену по информатике

Полякова Галина Игоревна

1

9-а

12

Суббота

13.15 – 13.55

13

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Программирование на языке Паскаль

Полякова Галина Игоревна

1

9-11

12

Понедельник

15.00-15.45

13

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Решение задач повышенной сложности по физике

Гольдарб Станислав Генрихович

1

9-а,б,в

12

Вторник

14.00-15.00

19

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Решение задач повышенной сложности по физике

Гольдарб Станислав Генрихович

1

10-а,б

12

Четверг

14.00-15.00

19

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Подготовка к основному государственному экзамену по математике

Данилова Надежда Ивановна

1

9-б

15

Среда

Суббота

14.20-15.05

13.30-14.15

16

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Подготовка к единому государственному экзамену по математике

Данилова Надежда Ивановна

1

10-а

15

Суббота

12.40-13.20

16

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Подготовка к единому государственному экзамену по математике

Нефёдова Лариса Борисовна

2

11-а

18

Среда

14.15-15.45

17

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Подготовка к основному государственному экзамену по математике

Нефёдова Лариса Борисовна

1

9-в

19

Понедельник

13.30-14.15

17

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Подготовка к единому государственному экзамену по обществознанию

Салихова лариса Евгеньевна

1

11-а

20

Суббота

13.25-14.05

23

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Подготовка к основному государственному экзамену по математике

Молодцова Елена Владимировна

1

9-а

15

Понедельник

15.15-16.00

28

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Подготовка к основному государственному экзамену по математике

Молодцова Елена Владимировна

1

10-б

13

Среда

14.15-15.00

28

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Подготовка к единому государственному экзамену по математике

Молодцова Елена Владимировна

1

8-б

15

Вторник

14.15-15.00

28

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Подготовка к  основному государственному экзамену по русскому языку

Киселёва Антанина Ивановна

1

9-а

20

Суббота

12.40-13.25

22

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Подготовка к единому государственному экзамену по русому языку

Комарова Елена Герасимовна

1

10-б

13

Вторник

14.15-15.00

21

МБОУ – СОШ №58

  1.  

Подготовка к  основному государственному экзамену по русскому языку

Киселёва Антанина Ивановна

1

9-в

21

среда

14.15-15.10

22

МБОУ-СОШ №58

  1.  

«Право»

Салихова лариса Евгеньевна

1

11-а

20

Четверг

13.25-14.05

27

МБОУ-СОШ №58

  1.  

«Основы право»

Салихова лариса Евгеньевна

1

7-б

19

Среда

14.15-14.55

23

МБОУ-СОШ №58

  1.  

«Юные таланты»

Зиборова В.Н.

2

1-а,1-б

8

Понедельник

14.00-16.00

26

МБОУ-СОШ №58

  1.  

«Солнышко»

Зиборова В.Н.

2

2-а, 2-б

8

Среда

14.00-16.00

26

МБОУ-СОШ №58

  1.  

«Русич»

Зиборова В.Н.

2

4-а

5

Пятница

14.00-16.00

26

МБОУ-СОШ №58

  1.  

«Умелые руки»

Замятина Ольга Васильевна

1

1-б

12

Пятница

12.40-13.10

6

МБОУ-СОШ №58

  1.  

«Азбука дорожной безопасности»

Замятина Ольга Васильевна

1

1-б

12

Среда

12.30-13.30

6

МБОУ-СОШ № 58

  1.  

«Театр в начальной школе»

Замятина Ольга Васильевна

1

1-б

12

Понедельник

12.30-13.30

6

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Общая физическая подготовка

Анисимова Валентина Ивановна

1

3-а,б

15

Четверг

15.30-16.15

Бассейн

ТулГу

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Общая физическая подготовка

Анисимова Валентина Ивановна

1

4-а,б

15

Четверг

16.15-17.00

Бассейн

ТулГу

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Волейбольная секция

Гостева Лариса Игоревна

2

7-11

15

Суббота

13.30-15.00

Спортзал

СОШ №58

МБОУ–СОШ№58

  1.  

Ансамбль ложкарей «Полянка»

Сухарева Светлана Юрьевна

4

4-а

12

Вторник

Пятница

14.10-15.45

14.10-15.45

3

МБОУ-СОШ №58

  1.  

«Азбука вежливости»

Цыплукова Елена Николаевна

1

4-а

12

Понедельник

13.00-13.45

1

МБОУ-СОШ №58

  1.  

«Занимательный русский язык»

Цыплукова Елена Николаевна

1

4-а

14

Среда

14.00-14.45

1

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Изостудия «Весёлая радуга»

Выборнова Екатерина Александровна

1

2-а/ 1-я под.

12

Вторник

11.35-12.20

31

МБОУ-СОШ №58

  1.  

Изостудия «Весёлая радуга»

Выборнова Екатерина Александровна

1

2-а/ 2-я под.

12

Четверг

10.30-11.15

31

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Изостудия «Весёлая радуга»

Выборнова Екатерина Александровна

1

2-б

14

Вторник

10.30-11.15

31

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Изостудия «Весёлая радуга»

Выборнова Екатерина Александровна

1

3-а

13

Среда

13.25-14.10

31

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Изостудия «Весёлая радуга»

Выборнова Екатерина Александровна

1

3-б

12

Среда

14.20-15.05

31

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Изостудия «Весёлая радуга»

Выборнова Екатерина Александровна

1

4-а

13

Четверг

11.35-12.20

31

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Изостудия «Весёлая радуга»

Выборнова Екатерина Александровна

1

4-б

14

Четверг

14.20-15-05

31

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Занимательная информатика»

Титова Галина Юрьевна

1

2-а/ 1-я под.

 

12

Понедельник

14.10-14.55

18

МБОУ-СОШ№58

  1.  
 

Титова Галина Юрьевна

1

2-а/ 2-я под.

12

Понедельник

15.00-15.45

18

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Занимательная информатика»

Титова Галина Юрьевна

1

2-б/ 1-я под.

7

Среда

14.10-15.40

18

МБОУ-СОШ№58

  1.  
 

Титова Галина Юрьевна

1

2-б/ 2-я под.

7

Среда

15.00-15.45

18

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Изонить»

Саляева Инна Алексеевна

1

2-а

12

Пятница

12.30-13.15

15

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Словотворчество»

Саляева Инна Алексеевна

1

2-а

13

Четверг

13.35-14.10

15

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Светофор

Саляева Инна Алексеевна

1

2-а

14

Пятница

14.20-15.05

15

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Умелые руки»

Иванова Галина Степановна

1

2-б

12

Пятница

14.00-15-00

12

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Клуб православного чтения и кино

Тимакова Светлана Викторовна

1

2-а

27

Четверг

14.15-15-00

25

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Клуб православного чтения и кино

Тимакова Светлана Викторовна

1

2-б

16

Пятница

14.15-15.00

25

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Великий и могучий»

Тимакова Светлана Викторовна

1

11-а

20

Вторник

15.05-15.50

25

МБОУ-СОШ№58

  1.  

По страницам русской классики

Тимакова Светлана Викторовна

1

11-а

20

Понедельник

15.05-15.50

25

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Основы мировых религиозных культур

Тимакова Светлана Викторовна

1

4-б,а

15

Среда

13.25-14.10

25

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Мир музея»

Рябова Елена Николаевна

1

1-а

21

Пятница

12.00-12.45

3

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Мир музея»

Рябова Елена Николаевна

1

2-а

25

Вторник

12.30-13.15

3

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Мир музея»

Рябова Елена Николаевна

1

2-б

27

Среда

12.30-13.15

3

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Мир музея»

Рябова Елена Николаевна

1

3-а

18

Четверг

12.30-13.15

3

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Мир музея»

Рябова Елена Николаевна

1

3-б

24

Вторник

13.25-14.10

3

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Мир музея»

Рябова Елена Николаевна

1

4-а

25

Среда

13.25-14.10

3

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Мир музея»

Рябова Елена Николаевна

1

4-б

28

Четверг

13.25-14.10

3

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Занимательный английский язык»

Карпова Виктория Владимировна

1

1-а

12

Пятница

12.05-12.35

3

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Занимательный английский язык»

Карпова Виктория Владимировна

2

1-б

13

Среда

12.10-12.40

12.45-13.15

3

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Занимательный английский язык»

Карпова Виктория Владимировна

1

2-а

15

Пятница

12.40-13.25

3

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Занимательный английский язык»

Карпова Виктория Владимировна

1

2-б

13

Среда

13.20-14.05

3

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Занимательный английский язык»

Карпова Виктория Владимировна

1

4-а

13

Пятница

13.30-14.15

30

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Занимательный английский язык»

Карпова Виктория Владимировна

1

4-б

12

Пятница

14.20-15.05

30

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Театр»

Фёдорова Юлия Валерьевна

1

4-а

12

Четверг

12.30-13.15

5

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Общая физическая подготовка

Фёдорова Юлия Валерьевна

1

4-б

12

Пятница

14.15-15.00

Спортивный зал

МБОУ-СОШ№58

  1.  

«Здравствуй немецкий язык!»

Фёдорова Юлия Валерьевна

2

10-а, 11-а

8

Пятница

14.15-16.45

23

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Кружок Юных инспекторов дорожного движения

Кортункова Татьяна Николаевна

1

6-в

12

Понедельник

13.00-13.45

23

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Общая физическая подготовка

Минниахметова Елена Юрьевна

1

3-б

8

Четверг

14.15-15.00

2

МБОУ-СОШ№58

  1.  

Проектная деятельность по окружающему миру

Минниахметова Елена Юрьевна

1

3-б

8

пятница

13.30-14.15

2

МБОУ-СОШ№58

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ  СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ  НА 2014-2015 учебный год

Понедельник

 

15.00 – 16.30 ОФП

Анисимова В.И.

16.30.-19.00 волейбол

Кипиченко Л.Л. (мальчики)

19.00 – 21.00 волейбол

Кизеев Д.А. (мальчики)

Вторник

 

15.00 – 17.00 баскетбол

Дудник Л.Н. (девочки)

 

18.30 - 21.00 волейбол

Кизеев Д.А. (мальчики)

Среда

 

14.10 - 15.40 ОФП

Анисимова В.И.

15.30 – 17.30 баскетбол

Дугужева Н.Ю. (мальчики)

18.00 – 21.00 волейбол

Кипиченко Л.Л. (мальчики)

Четверг

 

15.00 – 16.30 баскетбол

Дудник Л.Н. (девочки)

16.30 – 18.30 баскетбол

Дудник Л.Н. (девочки)

18.30 - 21.00 волейбол

Кизеев Д.А. (мальчики)

Пятница

13.30 -15.00 ОФП

Анисимова В.И.

15.00 – 17.00 баскетбол Дугужева Н.Ю.(мальчики)

17.00 - 19.00 волейбол

Кипиченко Л.Л.(мальчики)

18.00 – 21.00 волейбол Кизеев Д.А. (мальчики)

Суббота

13.30 – 15.00 волейбол

Гостева Л.И

 13.45 - 16.00 ОФП

          Анисимова В.И.

16.00 -18.15 волейбол

Кипиченко Л.Л. (мальчики)

18.30 – 20.45 волейбол

Кипиченко Л.Л. (мальчики)

Воскресенье

 

12.00 – 14.15 волейбол

Кипиченко Л.Л. (мальчики)

14.30 – 16.45 волейбол

Кипиченко Л.Л. (мальчики)

16.45 - 21.00 волейбол

Кизеев Д.А. (мальчики)

 

Время в школе

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Тульской Государственный Университет
  • ТГПУ им.Л.Н.Толстого
  • Тульский школьный портал
  • Управление образования администрации города Тулы
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Информация о ЕГЭ
  • Правительство Школы [В]Контакте

  • Copyright МОУ-СОШ №58 © 2017