Суббота, 2017-09-23, 6:41 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Внимание! 1 октября 2015 года стартует квест по цифровой грамотности "СЕТЕВИЧОК". Подробности на сайте kvestsetevichok.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:
Навигация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Рейтинг учащихся  6 классов МБОУ - СОШ № 58,

участвовавших в I (школьном) этапе

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

по ОБЖ.

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Басалова Анна Александровна

60

I

Победитель

Лапаева Виолетта Владимировна

  1.  

Анигуркина Кира Максимовна

54

II

Призер

Лапаева Виолетта Владимировна

  1.  

Говорова Алина Антониевна

46

III

Призер

Лапаева Виолетта Владимировна

  1.  

Лесков Дмитрий Александрович

38

 

 

Лапаева Виолетта Владимировна

Рейтинг учащихся  7 классов МБОУ - СОШ № 58,

участвовавших в I (школьном) этапе

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

по ОБЖ.

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Ильина Дарья Дмитриевна

75

I

Победитель

Лапаева Виолетта Владимировна

  1.  

Кольцов Виталий Вадимович

70

II

Призер

Лапаева Виолетта Владимировна

  1.  

Ломакина Снежана Игоревна

70

II

Призер

Лапаева Виолетта Владимировна

  1.  

Лукьянова София Николаевна

65

III

Призер

Лапаева Виолетта Владимировна

  1.  

Измайлова Ксения Николаевна

60

 

 

Лапаева Виолетта Владимировна

  1.  

Васильченко Варвара Викторовна

60

 

 

Лапаева Виолетта Владимировна

  1.  

Кузнецова Ксения Евгеньевна

55

 

 

Лапаева Виолетта Владимировна

Рейтинг учащихся  8 классов МБОУ - СОШ № 58,

участвовавших в I (школьном) этапе

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

по ОБЖ.

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Гаврилова Елизавета Вячеславовна

  8А

    85

I

Победитель

Лапаева Виолетта Владимировна

  1.  

Казакова Кристина Евгеньевна

75

II

Призер

Лапаева Виолетта Владимировна

  1.  

Калинникова Анастасия Васильевна

60

III

Призер

Лапаева Виолетта Владимировна

Рейтинг учащихся  9 классов МБОУ - СОШ № 58,

участвовавших в I (школьном) этапе

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

по ОБЖ.

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Разумова Валерия Алексеевна

100

I

Победитель

Лапаева Виолетта Владимировна

  1.  

Коронова Елизавета Алексеевна

95

II

Призер

Лапаева Виолетта Владимировна

Рейтинг учащихся  10 классов МБОУ - СОШ № 58,

участвовавших в I (школьном) этапе

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

по ОБЖ.

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Рубцова Дарья Игоревна

10А

75

I

Победитель

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Панкратв Андрей Владимирович

10А

70

II

Призер

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Ткач Мария Сергеевна

  10А

    70

    II

     Призер

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Жукавин Арсений Максимович

10Б

70

II

Призер

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Ратников Евгений Геннадиевич

10Б

70

II

Призер

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Селиванов Илья Романович

10А

65

III

Призер

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Попов Павел Павлович

10А

65

III

Призер

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Козенков Артем Дмитриевич

10Б

60

 

 

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Барков Вадим Евгеньевич

10Б

60

 

 

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Грушинский Александр Павлович

10Б

50

 

 

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Никулин Максим Денисович

10Б

45

 

 

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Маликова Екатерина Сергеевна

10А

35

 

 

Шишков Александр Михайлович

Рейтинг учащихся  11 классов МБОУ - СОШ № 58,

участвовавших в I (школьном) этапе

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

по ОБЖ.

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Лавров Максим Сергеевич

11А

65

I

Победитель

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Лавров Артем Сергеевич

11А

65

I

Победитель

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Борисова Анастасия Сергеевна

11А

50

II

Призер

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Смирнов Илья Александрович

11А

40

III

Призер

Шишков Александр Михайлович

  1.  

Куц Иван Андреевич

11А

40

III

Призер

Шишков Александр Михайлович

Время в школе

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Тульской Государственный Университет
  • ТГПУ им.Л.Н.Толстого
  • Тульский школьный портал
  • Управление образования администрации города Тулы
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Информация о ЕГЭ
  • Правительство Школы [В]Контакте

  • Copyright МОУ-СОШ №58 © 2017