Понедельник, 2017-09-25, 4:27 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Внимание! 1 октября 2015 года стартует квест по цифровой грамотности "СЕТЕВИЧОК". Подробности на сайте kvestsetevichok.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:
Навигация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Рейтинг учащихся  5 классов МБОУ - СОШ № 58,

участвовавших в I (школьном) этапе

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

                                                    по технологии (девочки).                                                

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Жуков Владимир Иноятович

40

 

 

Молодцова Елена Владимировна

  1.  

Галкин Глеб Сергеевич

40

 

 

Молодцова Елена Владимировна

  1.  

Авдеев Иван Алексеевич

30

 

 

Нефедова Лариса Борисовна

  1.  

Баранова Мария Дмитриевна

30

 

 

Молодцова Елена Владимировна

  1.  

Евстигнеев Ярослав Дмитриевич

30

 

 

Молодцова Елена Владимировна

  1.  

Чубуева Юлия Игоревна

30

 

 

Нефедова Лариса Борисовна

  1.  

Чивилев Михаил Андреевич

25

 

 

Молодцова Елена Владимировна

  1.  

Макарова Дарья Сергеевна

15

 

 

Нефедова Лариса Борисовна

  1.  

Шилов Кирилл Вячеславович

15

 

 

Нефедова Лариса Борисовна

  1.  

Шмелев Григорий Александрович

15

 

 

Молодцова Елена Владимировна

 

Рейтинг учащихся  6 классов МБОУ - СОШ № 58,

участвовавших в I (школьном) этапе

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

по технологии (девочки).

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Пронин Дмитрий Дмитриевич

65

I

Победитель

Нефедова Лариса Борисовна

  1.  

Басолова Анна Александровна

65

I

Победитель

Данилова Надежда Ивановна

  1.  

Говорова Алина Анатольевна

65

I

Победитель

Данилова Надежда Ивановна

  1.  

Савичева Юлия Игоревна

60

II

Призер

Нефедова Лариса Борисовна

  1.  

Чикова Дарья Константиновна

50

III

Призер

Данилова Надежда Ивановна

  1.  

Генералова Анна Петровна

   45

 

 

Данилова Надежда Ивановна

  1.  

Беляков Никита Андреевич

30

 

 

Нефедова Лариса Борисовна

  1.  

Трофимова Алена Александровна

20

 

 

Нефедова Лариса Борисовна

  1.  

Кузьмич Кирилл Сергеевич

10

 

 

Нефедова Лариса Борисовна

Рейтинг учащихся  7 классов МБОУ - СОШ № 58,

участвовавших в I (школьном) этапе

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

по технологии (девочки).

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Кузнецова Ксения Евгеньевна

88

I

Победитель

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Ломакина Снежана Игоревна

85

II

Призер

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Васильченко Варвара Викторовна

71

III

Призер

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Измайлова Ксения Николаевна

69

 

 

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Громова Екатерина Евгеньевна

46

 

 

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Корнеева Анастасия Алексеевна

40

 

 

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Городецкая Татьяна Александровна

34

 

 

Бобылева Марина Юрьевна

 

Рейтинг учащихся  8 классов МБОУ - СОШ № 58,

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

по технологии (девочки).

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Иванова Алина Михайловна

  8Б

    98

I

Победитель

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Нефедова Дарья Алексеевна

96

II

Призер

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Гаврилова Елизавета Вячеславовна

95

III

Призер

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Спирица Диана Евгеньевна

92

IV

 

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Теренина Дарья Романовна

87

V

 

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Калинникова Анастасия Васильевна

74

 

 

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Андрияничева Полина Андреевна

70

 

 

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Казакова Кристина Евгеньевна

74

 

 

Бобылева Марина Юрьевна

  1.  

Тарасова Ксения Алексеевна

67

 

 

Бобылева Марина Юрьевна

 

Рейтинг учащихся  5 классов МБОУ - СОШ № 58,

участвовавших в I (школьном) этапе

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

по технологии (мальчики).

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Авдеев Иван Алексеевич

74

I

Победитель

Конорозов Константин Александрович

Рейтинг учащихся  6 классов МБОУ - СОШ № 58,

участвовавших в I (школьном) этапе

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

по технологии (мальчики).

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Зуев Илья Александрович

68

I

Победитель

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Засоренко Николай Николаевич

59

II

Призер

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Борисов Сергей Борисович

58

III

Призер

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Морозов Андрей Алексеевич

54

IV

 

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Сильянов Александр Вячеславович

54

IV

 

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Лесков Дмитрий Александрович

  54

IV

 

Конорозов Константин Александрович

Рейтинг учащихся  7 классов МБОУ - СОШ № 58,

участвовавших в I (школьном) этапе

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

по технологии (мальчики).

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Свинухов Даниил Алексеевич

54

I

Победитель

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Кольцов Виталий Вадимович

51

II

Призер

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Сривастава Амит Авикашевич

51

II

Призер

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Кияшко Михаил Михайлович

48

III

Призер

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Городецкий Сергей Александрович

45

 

 

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Прошунин Илья Сергеевич

42

 

 

Конорозов Константин Александрович

Рейтинг учащихся  8 классов МБОУ - СОШ № 58,

участвовавших в I (школьном) этапе

всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч. года

по технологии (мальчики).

п/п

Ф.И.О. участника олимпиады

(полностью)

Класс

Баллы

Место

Победитель

/призёр

Ф.И.О.

педагога

(полностью)

  1.  

Патковский Дмитрий Алексеевич

  8Б

   42

I

 

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Мячин Илья Владимирович

39

II

 

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Аверьянов Алексей Викторович

39

II

 

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Рубцов Дмитрий Сергеевич

36

III

 

Конорозов Константин Александрович

  1.  

Елкин Иван Андреевич

30

 

 

Конорозов Константин Александрович

Время в школе

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Тульской Государственный Университет
  • ТГПУ им.Л.Н.Толстого
  • Тульский школьный портал
  • Управление образования администрации города Тулы
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Информация о ЕГЭ
  • Правительство Школы [В]Контакте

  • Copyright МОУ-СОШ №58 © 2017